Вход

Приключения юной Полины в кино

20.08.2019
Приключения юной Полины в кино

Во всех кинотеатрах страны состоится долгожданная премьера приключенческой фэнтезийной ленты "Полина и тайна киностудии" режиссера Олиаса Барко. Создателями киноленты стали представители Франции, Бельгии и Украины. Кроме именитого французского режиссера, съемками фильма занялся лауреат премии "Сезар" - оператор Тьерри Арбогаст. Композитор ленты стал Дмитрий Шуров (Pianoбой).

Главные роли в фильме исполнили звезды мировой величины: Жан Рено ( "Леон"), Виржини Ледуаен ( "Пляж"), Эдуард Бэр ( "Астерикс и Обеликс"), Северия Янушаускайте ( "Вавилон-Берлин"), а также украинские актеры и актрисы Полина Артеменко и Василий Вирастюк. Съемки фэнтези "Полина и тайна киностудии" происходили в Украине осенью 2015 года, где основной съемочной локацией стала киностудия FILM.UA.

По сюжету фильма, то в нем покажут историю главной героини Полины, которая ничего не знает о своем прошлом и родителях. Всю жизнь она живет с злой тетей и двоюродным братом, которые планируют избавиться девочки в день ее же рождения. Все для того, чтобы получить тайное наследство - киностудию. Удастся ли Полине узнать о своем прошлом и убежать от злых родственников - узнаем уже скоро.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: