Вход

Премьера фильма "Форсаж 7" перенесена

03.07.2014
Премьера фильма "Форсаж 7" перенесена

Быстрые и яростные гонщики прибудут к нам раньше, чем мы думали. Лента, которую изначально планировали выпустить в этом месяце (июле 2014 года), передвинули на 10 апреля 2015 в связи с гибелью Пола Уокера. Однако на этом перестановки в графике релизов не закончились. Студия Universal объявила, что "Форсаж 7" выйдет в прокат на неделю раньше – 3 апреля.

Таким образом, у ленты Джеймса Вана не будет конкурентов в прокате. На данный момент на третье апреля выпадает лишь один релиз – романтическая драма "Самая долгая поездка" по роману Николаса Спаркса. При этом слот 10 апреля и вовсе пустует, а 17 апреля в прокат выйдут сиквел "Шопо-копа" и сай-фай Тарсема Сингха "Сам не свой" с Райаном Рейнолдсом в главной роли. В теории и при идеальном для студии раскладе "Форсаж" может собирать большую кассу на протяжении трех уикендов подряд.

В седьмой части в число быстрых и яростных вернутся Дуэйн Джонсон, Пол Уокер, братья Пола Калеб и Коди, Вин Дизель, Лукас Блэк, Джордана Брюстер, Ludacris, Bow Wow и Тайрез Гибсон. Их команду пополнят Джейсон СтэхтэмКурт Расселл и Тони Джа.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: