Вход

Появились подробности фильма "Сокровище нации 3" с Николасом Кейджем

11.06.2022
Появились подробности фильма "Сокровище нации 3" с Николасом Кейджем

Продолжение известной приключенческой франшизы "Сокровище нации" с Николасом Кейджем в главной роли находится в разработке. Об этом рассказал продюсер Джерри Брукхаймер, занимавшийся первой и второй частями франшизы.

Он уточнил, что сейчас идет работа над сценарием будущей ленты. Перед тем как выйдет третий фильм о охотнике за сокровищами Бене Гейтса, зрителей ждет сериал из "Сокровища нации" о молодой команде героев. Это будет телешоу на Disney+, в котором Лизетт Алексис в главной роли постарается раскрыть тайны прошедшей семьи и найти сокровища на пути.

Будущая серия выглядит как приключенческий детектив с большим составом исследователей. Наряду с Алексисом в шоу также будут сниматься Кэтрин Зета-Джонс, Зури Рид, Джордан Родригес, Антонио Сиприано, Остин Уокер и Линдон Смит, а Джастин Барта повторит свою роль из оригинальных фильмов.

В интервью Reddit пользователь спросил, планирует ли Брукхаймер работать с Кейджем в ближайшее время, на что продюсер ответил: "Абсолютно. Я люблю Николаса, он блестящий актер, и мы сейчас работаем над этим. Над сценарием "Сокровище нации".

Отметим, что фильм "Сокровище нации" и его продолжение вышли в 2004 и 2007 годах.

Напомним, что Джонатан Ливайн ("Тепло наших тел", "Да еще парочка") будет снимать сиквел "Грязных танцев" (1987) для студии Lionsgate.

Источник: proshokino.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: