Вход

"Железный Арни" будет носить вышиванку

08.06.2022 Фоторепортаж
"Железный Арни" будет носить вышиванку

У голливудского актера и экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера появилась собственная вышиванка из Украины.

Вышиванку Арнольду, который поддерживает Украину во время войны с Россией, подарил уроженец Бучи Влад Кабанец, о чем рассказал на своей странице в Facebook и опубликовал фото.

Вышиванка, которую теперь будет носить Шварценеггер, от известного луцкого этнобренда Edelvika. Об этом журналистам Район.Культура сообщили в компании.

"Вышитое настроение для легенды! Спасибо за выбор! Мы горды, что именно из Волыни поехала вышиванка для сильнейшего и непревзойденного!" — прокомментировала Оксана Антонюк, директор по экономике ЧАО "Эдельвика".

Известно, что Влад Кабанец работал со Шварценеггером в одном из его проектов в Голливуде. Он говорит, что сам очень любит белые вышиванки, и поэтому выбрал для подарка именно такую. Вышиванка от луцкого бренда показалась ему качественной и приятной на ощупь. Она из льна. Теперь мужчина хочет приобрести и себе такую же.

"Как мне позже написал его ассистент, Арнольд ее долго рассматривал, и она ему зашла, - написал Влад Кабанец Оксане Антонюк. Примечательно, что Арнольд сразу определил, из какой ткани создана рубашка.

Есть вышиванка от Edelvika и у матери Илона Маска – Мэй Маск. Женщина тоже неоднократно демонстрировала поддержку Украине, появляясь перед камерой в украинских вышиванках.

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • К

    коля 08.06.2022 12:59

    И кондом ему на голову Вместо клоунского колпака!

    Ответить
  • С

    сорочук 08.06.2022 12:56

    Арни молодец, не дивлячить на альцгеймер і говорить мало. тепер той чувак буде звіздою фільму. Україна шляхом крові попадає в Голівуд. Всі усміхаються і аплодують стоячи. один вова відбивайло

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: