Вход

Постановщица "Чудо-женщины" помогла спасти фильм "Все деньги мира"

29.12.2017
Постановщица "Чудо-женщины" помогла спасти фильм "Все деньги мира"

Оказывается, именно Пэтти Дженкинс, постановщица обласканного хита "Чудо-женщина", помогла Ридли Скотту спасти фильм "Все деньги мира", пишет The Hollywood Reporter.

Об этом изданию рассказал сценарист картины Дэвид Скарпа.

Напомним, изначально в фильме Скотта был занят Кевин Спейси, который с помощью грима перевоплотился в 80-летнего миллиардера Пола Гетти, от которого похитители требовали выкуп за его внука. Но после секс-скандала Ридли Скотт решил заменить Спейси другим актером, несмотря на то что весь материал уже был отснят и до премьеры оставалось около месяца.

Он стал в срочном порядке искать замену, но хотел это сделать, что называется, без шума и пыли. Если бы в агентства попало объявление "Ридли Скотт разыскивает 90-летнего актера", это тут же было бы во всех СМИ. А что бы вы сделали в случае подобной проблемы? Конечно, позвонили бы Чудо-женщине, которая может все.

По словам Дэвида Скарпы, они попросили Пэтти Дженкинс обратиться в агентства от имени сериального проекта "One Day She’ll Darken", который она снимает для канала TNT. В итоге агенты откликнулись на объявление "Пэтти Дженкинс ищет 90-летнего парня для сериала".

Этим-то парнем и стал Кристофер Пламмер, в итоге заменивший Кевина Спейси и удостоенный за свою экспресс-игру исключительных восторгов от критиков.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: