Вход

Пол Беттани заменит Уильямса в фильме о Хана Соло

06.09.2017 Фоторепортаж
Пол Беттани заменит Уильямса в фильме о Хана Соло

По данным Slashfilm, Беттани предстоит заменить Майкла К. Уильямса. Последний не смог поучаствовать в досъемках и был полностью вырезан из фильма.

Сообщают, что персонаж останется тем же самым, изменится лишь его облик: теперь он будет менее CGI-ным и более человекоподобным.

Сценарий безымянного проекта, рассказывающего о становлении Хана Соло в качестве контрабандиста, вора и негодяя, до того, как Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби встретили его в Мос Эйсли, написали Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан. Сюжет ленты сосредоточится на молодых годах Хана (в промежутке, когда ему было от 18 до 24 лет), а также расскажет о том, как он получил свой знаменитый "Тысячелетний Сокол", как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя "Хан Соло".

Наставника Хана по имени Беккет сыграет Вуди Харрельсон. В образе молодого Лэндо Калриссиана, лучшего друга Соло, появится Дональд Гловер, а главную женскую роль получила звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк. Также в касте значатся Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж и Йонас Суотамо, который снова примерил на себя костюм Чубакки.

Релиз космического блокбастера состоится 24 мая 2018 года.

Источник: multikino.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: