Вход

Мила Кунис завидует фигуре Деми Мур

06.09.2017
Мила Кунис завидует фигуре Деми Мур

У Милы Кунис тоже есть комплексы. По информации, недавно опубликованной в американском таблоиде National Enquirer, актриса завидует восхитительной фигуре экс-возлюбленной Эштона Катчера — Деми Мур.

По словам анонима, слова которого цитирует все то же издание, Мила всегда чувствовала, что проигрывает на фоне Деми, однако начала по-настоящему волноваться после того, как увидела трейлер к фильму "Слепец", где Мур сыграла главную роль.

"Эштон всегда публично восхищался фигурой Деми. Мила прекрасно знает об этом и поэтому постоянно переживает, что ее фигура хуже, чем у Мур. Кунис хотела бы еще не раз подарить Эштону детей, однако боится, что последующие роды могут навсегда изменить ее тело. В то время как Мур будет продолжать восхищать весь мир своей стройностью", — рассказал источник, близкий к звездной паре Катчера и Кунис.

К слову, после появления этой статьи в National Enquirer, другой американский таблоид Gossip Cop опроверг эту информацию, заявив о том, что Кунис абсолютно в себе уверена и никогда не считала Деми конкуренткой.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: