Вход

Подругу Джонни Деппа сразила звездная болезнь

22.10.2013
Подругу Джонни Деппа сразила звездная болезнь

Американская актриса Эмбер Хёрд начала демонстрировать тревожные симптомы звездной болезни. 27-летняя возлюбленная Джонни Деппа на съемках своего очередного фильма устроила самую настоящую истерику.

Бурю эмоций у актрисы, которая участвует в работе над триллером "Лондонские поля", вызвали простые прохожие, наблюдавшие за съемками. Девушка повела себя, как настоящая суперзвезда, взорвавшись возмущением, что ей мешают работать. Прямо посреди работы на сценой Хёрд прервалась и закричала: "Как я могу работать, когда все, что я вижу, этот вон тот парень?". Съемочной группе пришлось заслонить стеснительную актрису от любопытных глаз специальным защитным экраном.

Знакомые Хёрд признались, что спокойная и милая девушка начала вести себя, как настоящая мегера, после того, как стала встречаться с Джонни Деппом.

Возлюбленный девушки время от времени позволяет себе подобные выходки. Правда, старается при этом не производить лишнего шума. К примеру, нередко требует для себя особых условий при посещении разных мероприятий.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: