Вход

Питер Динклэйдж может сняться в "Мстители: Война бесконечности"

16.01.2017
Питер Динклэйдж может сняться в "Мстители: Война бесконечности"

С приближением даты начала съемок "Мстителей: Война бесконечности" в сети появляется все больше информации о самом амбициозном за 8 с лишним лет существования киновселенной Marvel проекте. Так, стало известно, что к и без того звездному касту может присоединиться Питер Динклэйдж, прекрасно знакомый поклонникам сериала "Игра престолов".

Источники авторитетного киноиздания Variety сообщают, что Питер Динклейдж уже ведет переговоры с Marvel – причем актеру предложили некую "ключевую" роль. Съемки 7 сезона "Игры престолов" совсем недавно завершились, поэтому теперь у Динклейджа гарантированно появится время, чтобы поучаствовать в съемках супергеройского блокбастера – старт съемочного процесса намечен на февраль 2017 года, а следующий, 8 сезон "Игры престолов" начнут снимать только в сентябре.

Третью и четвертую часть "Мстителей", премьера которых состоится, соответственно, в мае 2018 и в мае 2019 года, будут снимать последовательно друг за другом. Предполагается, что некий таинственный герой Питера Динклейджа появится в обеих частях. Скорее всего, Динклейджу вновь достанется отрицательный герой – с этим амплуа он прекрасно знаком после роли антагониста Траска в кинокомиксе "Люди Икс: Дни минувшего будущего.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: