Вход

Пирс Броснан впервые сыграет супергероя DC Comics

27.03.2021
Пирс Броснан впервые сыграет супергероя DC Comics

Голливудский актер Пирс Броснан, хорошо известный зрителям по роли Джеймса Бонда, присоединился к фильму DC Comics. 67-летнего ирландца можно будет увидеть в фильме "Черный Адам".

Впервые Пирс Броснан перевоплотится в супергероя. Известно, что актер примеряет костюм доктора Фейта или Кента Нельсона.

Свои суперсилы этот персонаж получил от древнего божества. В фильме "Черный Адам" доктор Фейт в исполнении Пирса Броснана соберет Общество справедливости Америки, которое будет стоять на защите людей. Эта организация возникла до появления "Лиги справедливости".

"Черный Адам": что известно о фильме

Сейчас авторы проекту только готовятся к съемкам "Черного Адама", поэтому деталей сюжет не рассекречивают. Известно, что главный персонаж ленты является антигероем, хорошо известным в комиксах, как соперник Шазама. Однако в дебютном фильме не стоит ожидать появления Билли Бэтсона (Шазама).

Поражает и актерский состав "Черного Адама". Главные роли в картине получили:

Дуэйн Джонсон – Черный Адам
Пирс Броснан – доктор Фейт
Элдис Годжи – Человек-ястреб
Ной Сентінео
Квинтесса Свинделл

Исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон уже прокомментировал участие в проекте. В твиттере он признался, что во вселенной DC произойдут большие изменения.

Вы ждали достаточно долго, как и я. Если быть точным, тысячи лет. Иерархия власти во вселенной DC скоро изменится. Человек в черном приходит, чтобы уничтожить их всех, – написал в стиле своего героя Дуэйн Джонсон.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: