Вход

Официально: Джессика Альба ушла из кино

26.03.2021
Официально: Джессика Альба ушла из кино

Последние несколько лет мы не видели Джессику на экране. Оказывается, этому есть объяснение.

Недавно актриса заявила, что решила завершить карьеру на пике своей популярности. Такое решение 39-летняя звезда приняла после рождения дочери Онор в 2008 году (у селебрити подрастает две дочери и сын, - прим.ред).

По ее словам, после появления малышки в ней что-то изменилось. Она захотела каждую свободную минутку проводить с ней, а вот вернуться к делу, которым занималась раньше, желание у нее так и не возникло.

Сейчас же Джессика - успешная бизнес-вумен. В 2012 году знаменитость основала компанию The Honest Company, которая производит экологически чистые детские продукты и косметику.

Создание бренда и построение бизнеса - это очень сложно. Сделать так, чтобы твое дело процветало и расширялось, действительно трудно. Мне понадобилось три с половиной года, чтобы найти партнеров, я получила массу отказов. На каждом этапе стараюсь совершенствоваться как предприниматель, и это требует совершенно другого набора навыков, чем просто поставить свое знаменитое имя на упаковке и представить коллекцию, - комментирует Альба.

Источник: lux.fm

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: