Вход

Первый постер "Я, "Победа" и Берлин" по книге Кузьмы Скрябина

13.12.2021 Фоторепортаж
Первый постер "Я, "Победа" и Берлин" по книге Кузьмы Скрябина

Ранее вышел первый тизер-трейлер фильма "Я, "Победа" и Берлин", а сейчас представлен постер и названа дата премьеры картины - 24 марта 2022 года.

Фильм снят по мотивам одноименной повести украинского музыканта Кузьмы Скрябина. Главные роли в комедийном роуд-муви сыграли Иван Блиндар Владимир Гева, Мария Стопник. Режиссером стала Ольга Ряшина.

"Я, "Победа" и Берлин" — история обычного парня, начинающего музыканта Кузьмы. За три дня до запланированного концерта он отправляется со своим другом Бардом в Берлин на старой "Победе". Говорят, там есть коллекционер, готовый обменять желтую бестию на шестисотый "Мерс". Кузьма обещает своей девушке Барбаре вернуться домой на новой тачке, а ребятам из группы - успеть на выступление. Уже с первых минут путешествия все, конечно, идет не по плану. Однако точно известно одно: приключение поможет героям обрести истинное предназначение.

Зрители увидят много трендовых атрибутов тех самых отрывных 90-х — сплошной деним, разноцветные бомберы, рубашки в клетку, длинные плащи, стильные очки и красные колготки. А еще их ждет много фирменного юмора и каверы культовых песен Андрея Кузьменко в исполнении звезд современного шоу-биза.

Источник: 112ua.tv

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: