Вход

Первые кадры нового фильма Гая Ричи произвели фурор

12.12.2021 Фоторепортаж
Первые кадры нового фильма Гая Ричи произвели фурор

Совсем скоро в киноэкраны выйдет новое творение невероятного Гая Ричи под названием "Операция "Фортуна": искусство побеждать". Премьера фильма запланирована на 21 января 2022 года.

Главную роль в шпионском триллере исполнит британский секс-символ Джейсон Стэйтем, а компанию ему составят Обри Пласа, Джош Гарнетт, Хью Грант и другие актеры. Съемки фильма начались осенью 2020 года, и уже меньше чем за 2 месяца его покажут в кинотеатрах.

Накануне в сети появились первые кадры, где можно увидеть звезд фильма.

Просмотр захватывающих боевиков может добавить адреналина. Но не меньше эмоций принесет онлайн-казино SlotoKing. Для зарегистрированных клиентов открыт доступ к десяткам видеослотов, рулеток, покера, лотереи Бинго и кено. Кроме этого, все игровые автоматы имеют бесплатный режим, чтобы каждый смог предварительно протестировать игру.

Сюжет ленты
В новом фильме Гая Ричи покажут историю голливудской звезды Дэнни Франческа (агента МИ-6), который помогает шпиону Орсону Форчюнгу остановить торговца оружием – миллиардера Грега Симмондса. Главного героя нанимает международная служба разведки "Пять глаз", которая дала задание остановить тех, кто стоит за продажей смертельного оружия нового поколения.

Сценаристом фильма стал Ричи вместе с Айвеном Аткинсоном и Марном Дэвисом. Съемки "Операции "Фортуна" происходили в турецкой Анталье и Катаре и закончились 20 марта 2021 года. Стоит добавить, что кадры из нового фильма весьма понравились в инстаграме издания, поскольку получи в разы больше одобрений и комментариев, чем в других заметках. Наибольший ажиотаж вызвала у людей актриса Обри Пласа, сыгравшая одну из главных ролей фильма.

Любимец Ричи
Отметим, что Джейсон Стэйтем является любимцем Гая Ричи, ведь он исполнил в главные роли в таких фильмах, как:

"Гнев человеческий";
"Револьвер";
"Большой куш";
"Карты, деньги и два дымящихся ствола".

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • О

    Олена 13.12.2021 11:48

    Подобається актор Дж. Стейтем.

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: