Вход

Первые фото со свадьбы Бенедикта Камбербэтча

17.02.2015 Фоторепортаж
Первые фото со свадьбы Бенедикта Камбербэтча

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер решили не затягивать со свадьбой. Спустя три месяца после помолвки влюбленные поженились. Это радостное событие произошло 14 февраля, в День святого Валентина.

Церемония состоялась в городке Моттистон, расположенном на британском острове Уайт. "Бенедикт и Софи поженились в окружении близких друзей и членов семьи, - сообщил инсайдер. - Это был волшебный день".

Бенедикт и Софи обвенчались в средневековой церкви XII века, а свадебный прием устроили неподалеку — в усадьбе Моттистоун. По словам источников, это место имеет особое значение для новоиспеченной жены. Много лет усадьбой владели предки Софи, и даже теперь, когда земля передана в собственность Национальному фонду, члены ее семьи продолжают жить здесь.

Как сообщает журнал People, на свадьбе Камбербэтча и Хантер присутствовало около 40 гостей. В их числе оказался и коллега жениха по сериалу "Шерлок" Мартин Фримен. Организаторы приложили все силы, чтобы торжество получилось максимально закрытым, так что нам известно не очень много подробностей. Возможно, вскоре сами молодожены поделятся с нами интересными фактами о недавней церемонии.

Напомним, что 38-летний Бенедикт и 36-летняя Софи познакомились в 2009 году. В ноябре прошлого года пара объявила о своей помолвке, а вскоре после этого стало известно, что они ждут ребенка. Это первый брак для обоих супругов.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: