Вход

Марион Котийяр сыграет в экранизации Assassin's Creed

17.02.2015
Марион Котийяр сыграет в экранизации Assassin's Creed

Марион Котийяр примет участие в съемках кинофильма по мотивам исторических экшнов Assassin's Creed, передает портал Gamespot. Какую роль исполнит актриса, пока неизвестно.

Главного героя сыграет Майкл Фассбендер, а режиссером выбран Джастин Курзель ("Cнежный город"), который также отвечает за новую экранизацию трагедии Шекспира "Макбет" с Фассбендером и Котийяр в главных ролях.

Картина не будет полностью копировать сюжет какой-либо из игр, входящих в цикл Assassin's Creed. Премьера намечена на декабрь 2016 года.

Марион Котийяр снималась в фильмах "Два дня, одна ночь", "Крупная рыба", "Жизнь в розовом цвете", "Начало", "Ржавчина и кость" и "Темный рыцарь: Возрождение легенды". За роль певицы Эдит Пиаф в "Жизни в розовом цвете" она была отмечена премиями "Оскар" и "Золотой глобус".

Герои Assassin's Creed проживают жизни предков, которые участвовали в бесконечном противостоянии ассасинов и тамплиеров. Тамплиеры считают, что человечеству необходима твердая рука вождя, ассасины отстаивают право людей на свободу воли.

Сейчас в разработке находится новая часть цикла, Assassin’s Creed Victory, местом действия для которой выбран викторианский Лондон. Игру готовят для PS4, Xbox One и PC и планируют выпустить в 2015 году.

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: