Вход

Пэрис Хилтон решила стать мамой

17.07.2007

Смотрит Пэрис Хилтон на беременную Николь Ричи и берет ее ужасная женская зависть. Она решила возобновить свою демографическую программу "По ребенку в год":"Я хочу много детей, хочу жить простой жизнью подальше от всех этих фотовспышек."

"Я все тусовалась-тусовалась в поисках смысла жизни, и когда услышала, что Николь беременна, я поняла: настало и мое время вырасти и взять на себя ответственность. А лучший способ это сделать - стать матерью".

Говорят, желание Пэрис иметь детей настолько велико, что даже если она не найдет своего Принца На Белом Коне, она готова рассмотреть вопрос об усыновлении. Ура!

Наконец-то в зверинце Пэрис появится экземпляр, способный человеческим языком поведать нам обо всех ужасах, творящихся с ее питомцами. Досадно только, что комиссия по усыновлению не будет восторженно плясать от ее морального облика. И Пэрис это понимает:

"Я могу быть лучшей матерью в мире. Мне уже 26, и мои биологические часы тикают. У меня достаточно денег, чтобы вырастить ребенка. У меня есть работа, есть прекрасный дом".

Какой милый голубоглазенький малыш! У меня достаточно денег, хочу его купить!

news.rin.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: