Вход

За "Реальными кабанами" последовали "Старые псы"

17.07.2007

Автор знаменитых мультфильмов "Робоцып" /Robot Chicken/ — актер Сет Грин временно отвлекся от лепки из пластилина и подписал контракт на съемки с Джоном Траволтой и Робином Уильямсом в комедии "Старые Псы" /Old Dogs/ режиссера Уолта Беккера.

В главных ролях снимаются Джон Траволта и Робин Уильямс. Они играют двух старых друзей и партнеров по бизнесу, которым приходится несладко в связи с необходимостью заботиться о семилетних близнецах.

Интересно, что Сет Грин уже снимался в двух фильмах с Траволтой — это "Будь круче" /Be Cool/ (2005) и "Остин Пауэрс — Голдмембер" /Austin Powers in Goldmember/ (2002), — но ни разу не оказывался с ним вместе в одной сцене. А Уолт Беккер уже снимал Джона Траволту в недавней комедии "Реальные кабаны" /Wild Hogs/ (2007).

Месяц назад Сет Грин снял специальный выпуск "Робоцыпа", спародировав "Звездные Войны". Что удивительно, актер не только не навлек на себя гнев создателя фильмов Джорджа Лукаса, но и приобщил режиссера к озвучке — персонажа по имени Джордж Лукас.

film.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: