Вход

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем на благотворительном ужине в Мадриде

01.06.2018 Фоторепортаж
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем на благотворительном ужине в Мадриде

44-летняя Пенелопа Крус и ее 49-летний супруг Хавьер Бардем вчера посетили благотворительное мероприятие Open Arms в Мадриде. Оно было направлено на поддержку гуманитарной группы, помогающей беженцам, которые бегут в Европу, спасаясь от войн, нищеты и преследований, через море.

Для очередного выхода в свет актриса выбрала довольно нежный и очень спокойный образ. Звезда надела воздушное длинное серое платье с широкими рукавами и бежевые замшевые туфли с открытым носком, которые гармонировали с пуговицами на ее наряде. Романтичности ей придали распущенные, немного небрежно расчесанные набок и слегка накрученные волосы. В макияже, как всегда, ее любимые оттенки — нюдовый, коричневый и черный. Единственным ярким пятном ее образа стал педикюр (красный лак — у нее явно в числе фаворитов).

Собравшиеся позировали вчера со спасательными жилетами, которые должны уберечь беженцев, решившихся на побег из родной страны не сухопутным путем, от трагических происшествий.

Посетила мероприятие и младшая сестра звезды — 41-летняя Моника Крус. Она появилась на ужине в красном брючном костюме и черных босоножках на каблуках. И хотя одеты актрисы были совершенно по-разному, их внешнее сходство не отметить было сложно — похожи Пенелопа и Моника как две капли воды.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: