Вход

Анна Кошмал впервые станет мамой

01.06.2018
Анна Кошмал впервые станет мамой

В  Киеве на киностудии FILM.UA прошла церемония разбития тарелки, которая была посвящена старту съемок полнометражного фильма "Скажене весілля".

Напомним, данный проект стал одним из победителей 10-го конкурсного отбора Госкино. Год назад на питчингах продюсер фильма, телеведущий Юрий Горбунов заявлял, что планирует пригласить на роль жениха и невесты двух звезд французского и украинского кино, а именно актера Омара Си ("1+1") и актрису Анну Кошмал ("Сваты"). Но сегодня на презентации оказалось, что главные роли в фильме "Скажене весілля" сыграют другие актеры – а именно украинка Полина Василина и француз Джими Воха-Воха. Журналисты узнали у Юрия Горбунова, почему произошла такая замена.

"Когда Анна Кошмал объявила о том, что ждет ребенка, мы поняли, что не вкладываемся в наши графики, и начали искать других героинь, – рассказывает Юрий Горбунов. – Потом мы нашли Полину и очень обрадовались ее кандидатуре. Но когда мы представили рядом с ней Омара Си, поняли, что они совершенно друг другу не подходят. Омар оказался больше похожим на ее отца, нежели жениха. Поэтому мы начали искать другого актера. Хотя теоретически Омар Си был готов у нас сниматься. И за те деньги, которые мы ему предлагали, к тому же ему очень понравился наш сценарий. Но у нас есть чудесный Джими Воха-Воха и вместе с Полиной они отлично смотрятся".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: