Вход

Паттинсон в очередной раз стал бездомным

17.06.2014
Паттинсон в очередной раз стал бездомным

Роберт Паттинсон участвует в рекламной компании своего нового фильма "Ровер". Сейчас он постоянно дает интервью или является участником какого-либо шоу. Так, на днях он принял участие в популярном ток-шоу Джимми Киммела, где пожаловался, что он снова бездомный.

 В этот раз его без жилья также оставили близкие люди. Напомним, что впервые актер остался без дома, когда узнал об измене своей подруги Кристен Стюарт. Тогда он покинул их общее жилище и какое-то время жил на ранчо Риз Уизерспун. Теперь же его "выгнали" из дома родители. "Они приехали в мой лос-анджелесский особняк, когда я улетел сниматься в Торонто. Меня не было пару месяцев,  и когда я приехал, они отказались покинуть мой дом, сказав, что им понравилось в нем жить. Я снова бездомный. У меня нет своего отдельного жилья. Теперь я в очередной раз ищу недвижимость", - пожаловался он журналисту.  

Однако, судя по довольному виду актера, когда он это рассказывал, он ни капли не расстроен, что его родители переехали из Лондона в Лос-Анджелес, где он сейчас проводит большую часть своей жизни.

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: