Вход

Паттинсон и Стюарт проведут Рождество раздельно

21.12.2010
Паттинсон и Стюарт проведут Рождество раздельно

Ходят слухи, что Роберт Паттинсон не собирается отмечать Рождество в этом году в компании Кристен Стюарт. Проводить свой отпуск они планируют раздельно.

«Роб и Кристен не будут отмечать Рождество вместе, - цитирует ShowbizSpy один источник. - Роберт собирается поехать домой в Лондон, чтобы провести время с друзьями и семьей, а Кристен возвращается в Лос-Анджелес. Но они совершенно не беспокоятся об этом. Они уделили друг другу достаточно внимания в последнее время». Несмотря на это, источник добавил, что сам Новый Год они встретят все-таки вместе.

Роберт и Кристен начали встречаться еще со съемок фильма «Сумерки». Правда, в последнее время ходили слухи, что они надоели друг другу. «Они начали спать в разных спальнях, потому что после долгого съемочного дня, когда они играют женатую пару с ребенком, они настолько устают, что последнее, что они хотели бы видеть - это друг друга» - сказал источник и добавил, что «они запутались в своих отношениях и не могут определиться готовы ли они и дальше их продолжать».

 

Источник и фото: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: