Вход

Светлана Светличная завела нового молодого бойфренда

21.12.2010
Светлана Светличная завела нового молодого бойфренда

70-летняя актриса Светлана Светличная вывела в свет очередного юношу.

На вечеринке, посвященной легендам советского спорта, собралось много известных персон. И среди них - первый советский секс-символ Светлана Светличная, которая пришла под руку с молодым мальчиком.

Светлана Светличная появилась, как обычно, ярко накрашенная, одетая с ног до головы в черное, включая перчатки и клатч.

Актрису, которой в мае этого года исполнилось 70 лет, сопровождал никому не известный высокий красивый брюнет модельной внешности. Стильный, с небольшой бородкой, на вид лет двадцати пяти, не больше.

Эта парочка даже за столик не стала присаживаться. Светличная со своим юным другом предпочла уединиться на балконе второго этажа. Держа в руках бокалы с шампанским, они весь вечер о чем-то мило беседовали.

«Во дает Светличная! Кто это с ней? – шептались вокруг. – Это и есть тот самый стилист?». «Нет, что вы! Это уже совсем другой юноша».

И впрямь имя того стилиста - Руслан, а этого парня зовут Артем.

Напомним, до последнего времени именно стилист Руслан Татьянин считался близким другом Светланы Афанасьевны. Их тесному знакомству уже больше двух лет. И актриса сама не раз признавалась, что благодаря их встрече она вновь почувствовала себя счастливой.

Именно из-за него разгорелся весь сыр-бор, когда сын в штыки воспринял молодого ухажера своей матери. Лишь совсем недавно страсти улеглись, мать с сыном наконец-то помирились. И тут у звезды появился новый ухажер, еще более юный.

Весь вечер Светличная была поглощена своим новым кавалером, актрису ничего не смущало, и ей вовсе не было никакого дела до удивленных взглядов, бросаемых на нее.

 

Источник и фото: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: