Вход

Паркер раскрыла новые подробности конфликта с коллегой по сериалу

07.02.2018
Паркер раскрыла новые подробности конфликта с коллегой по сериалу

Еще в прошлом году выяснилось, что студия Warner Bros. хотела снять продолжение истории, но отказалась от проекта из-за требований исполнительницы роли Саманты, актрисы Ким Кэттролл, которая в обмен хотела, чтобы компания также взялась за ее собственный проект.

Из-за этого Паркер обвинила Кэттролл в срыве съемок, а Кэттролл заявила, что никогда не считала ни Сару Джессику, ни других актрис сериала своими подругами.

Днями, в эфире шоу "Смотри, что случилось в прямом эфире" Паркер раскрыла новые подробности конфликта с коллегой по сериалу.

"Мое сердце просто разбито. Мне очень грустно, потому что я совершенно иначе вспоминаю съемки в сериале. Я всегда думала, что то, что нас связывает, — это действительно уникальный опыт. Да, это была работа, но в то же время проект стал для нас чем-то личным, ведь мы потратили на него годы и даже десятилетия своей жизни. Мне нравилось сниматься в нем, и я люблю этих женщин. Мы вчетвером разделили этот прекрасный опыт, и он навсегда останется в наших воспоминаниях", — говорит Сара Джессика.

Тем временем сама Ким Кэттролл не против выхода третьего фильма о четырех подругах, но с другой актрисой в роли Саманты. "Это отличная роль. Раньше Саманту играла я, теперь пусть это делает другая. Возможно, Саманта станет афроамериканкой или испанкой — почему нет? Но я больше никогда не буду играть Саманту. Мне 61 год, и я не хочу портить экранный образ. Мне кажется, фанаты бы тоже этого не захотели", — пояснила актриса.

Источник: multikino.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • АП

    АО Прецедент 07.02.2018 09:36

    Дык в чем проблема? Сценаристы "убивают" Саманту и вводят другого озабоченного персонажа

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: