Вход

Панеттьери об отношениях с Кличко

17.03.2017
Панеттьери об отношениях с Кличко

27-летняя голливудская знаменитость Хейден Панеттьери знает своего гражданского супруга Владимира Кличко с 19 лет. За это время, признается актриса, она научилась доверять своему возлюбленному, несмотря на то, что много времени они проводят вдали друг от друга.

"Мы с Владимиром не всегда живем в одной стране. Нам приходится расставаться. В это время у него своя жизнь, у меня – своя. Затем мы элегантно встречаемся четко посередине", - рассказала Хайден Панеттьери в интервью зарубежным СМИ.

Также актриса призналась, что ходила практически на все боксерские бои и поединки с участием Владимира Кличко и всегда очень переживала за него. Но со временем научилась контролировать свои эмоции.

"Соврала бы, если бы сказала, что не беспокоюсь за него. Но уже научилась после первого раунда успокаиваться. Я доверяю и верю ему. Он большой мальчик и может сам о себе позаботиться", — отметила она.

Напомним, Хайден Панеттьери и Владимир Кличко живут гражданским браком с 2013 года. В 2014 году у них родилась дочка Кайя Евдокия.


Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: