Вход

Звезда "Секретных материалов" испытывает психические проблемы

16.03.2017
Звезда "Секретных материалов" испытывает психические проблемы

Голливудская актриса, звезда сериала "Секретные материалы" Джиллиан Андерсон призналась в психических отклонениях. Оказывается, у звезды экрана есть фобии, и этой информацией она решила поделиться с поклонниками в интервью нового выпуска издания The Guardian.

"Бывало, я чувствовала себя невероятно несчастной. Иногда я просто не могла покинуть дом. Я испытывала невероятный страх – меня пугало то, что скрывалось за углом, я боялась будущего, неизвестного" — призналась Джиллиан.

48-летняя артистка недавно написала манифест "We: A Manifesto For Women Everywhere", в котором дала советы себе молодой, а также всем юным девицам.

Джиллиан рассказала, как боролась с низкой самооценкой, и победила себя с помощью медитации и терапии, и после длинного пути обрела-таки внутреннюю радость. Андерсон призвала не бояться своей жизни и полюбить себя.

"Я не могу сидеть и оплакивать тот факт, что моя кожа начинает выглядеть, как куриная. Это не реальность, это борьба с реальностью. Я отказываюсь следовать давлению общества, на самом деле я чувствую себя намного лучше, чем, возможно, выгляжу" — сказала актриса и мать троих детей.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: