Вход

Отношения Стюарт и Паттинсона были работой на публику

04.12.2012
Отношения Стюарт и Паттинсона были работой на публику

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон в последнее время уверили всех и вся, что их отношения наконец-то наладились. Однако после премьеры последней части "Сумерек" можно заметить, что все на самом деле не так уж и гладко. Кристен все чаще появляется на публике без сопровождения своего кавалера. А значит, есть повод подозревать, что все их отношения были всего лишь фарсом для продвижения фильма. В частности, на 4-ую ежегодную церемонию Академии кинематографических искусств Кристен пришла совершенно одна. Но, как всегда, показала себя во всей красе.

Стюарт может сколько угодно утверждать, что она все та же простая девчонка в кедах и джинсах. Однако каждый ее выход на красную ковровую дорожку – это очередной фурор. Теперь 22-летняя звезда появилась в платье в стиле ретро. Безусловно, наряд ее значительно скромнее того, в котором она была на премьере "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". Но он ничуть не отстает по элегантности. В последнее время многие заметили полную смену имиджа 22-летней звезды. Она стала наносить более яркий макияж, и ее прически стали истинными шедеврами.

Отношения Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона наткнулись на очень серьезное препятствие. Неосторожное поведение со стороны Кристен вызвало широкий резонанс в общественности, и многие уверились, что их отношения невозможно уже наладить. Однако незадолго до премьеры фильма "Сумерки" звезды вновь помирились, что может натолкнуть на определенные мысли. Кристен отчаянно пытается восстановить доверие со стороны Роберта. Однако он порой по-прежнему продолжает игнорировать ее.

Источник: profinews.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: