Вход

Оскароносный голливудский актер хочет еще одного ребенка

06.03.2014
Оскароносный голливудский актер хочет еще одного ребенка

После того, как Мэттью МакКонахи стал актером года и получил премию "Оскар", он задумался над не менее важными делами, такими, к примеру, как пополнение семейства.

 В то время, пока гости церемонии вручения "Оскар" разъезжались по многочисленным вечеринкам, Мэттью сообщил, что сейчас наступило именно то время, когда им с его супругой Камилой Алвес пора завести четвертого ребенка. Мэттью МакКонахи сказал: "Мы не будем долго задерживаться на вечеринке – я хочу поехать домой и сделать еще одного ребенка".

 Напоминаем, что у Мэттью МакКонахи и Камилы Алвес есть трое детишек – пятилетний Леви, четырехлетняя Вида и 14-месячный Ливингстон. Интересно, что произнося свою благодарственную речь после вручения почетной награды, Мэттью упомянул своих детей, отметив, что ему крайне важно, чтобы они гордились своим папой.

 Знаменитый актер Мэттью МакКонахи стал лучшим актером года и завоевал премию "Оскар" на 86-й церемонии вручения награды. Золотая статуэтка досталась Мэттью за роль в картине "Далласский клуб покупателей", в которой актер сыграл роль больного СПИДом ковбоя.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: