Вход

Шарлиз Терон и Шон Пенн не боятся ревности Мадонны

06.03.2014
Шарлиз Терон и Шон Пенн не боятся ревности Мадонны

  Мадонна и Шон Пенн, которые ранее были мужем и женой, не только не враждуют, но и сохраняют теплые и дружеские отношения. Мадонна даже пригласила Шона на собственную вечеринку в честь вручения премии "Оскар". Безусловно, Шон Пенн появился на вечеринке, более того, пришел он туда со своей новой подругой – голливудской актрисой Шарлиз Терон.

 Как говорят очевидцы, влюбленная пара выглядела столь счастливой и так откровенно проявляла свои чувства, что стала, чуть ли не самой главной новостью вечера. Один из гостей сказал: "Все только о них и говорили, даже Мадонна это заметила!".

 Известно, что помимо Пенна и Терон на вечеринке присутствовали Майли Сайрус, Брэд Питт и Анджелина Джоли, дети Мадонны и многие другие, кто веселился почти до самого утра.

 Напоминаем, что Шон Пенн и Мадонна были женаты на протяжении четырех лет. Их брак развалился в 1989 году, однако они остаются добрыми друзьями. Так, к примеру, совсем недавно Мадонна ездила на Гаити, чтобы поддержать Пенна в его благотворительной деятельности. Шон Пенн, в свою очередь, был замечен на нескольких концертах Мадонны.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: