Вход

Орландо Блум счастлив быть отцом

23.03.2011
Орландо Блум счастлив быть отцом

Звезда «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум признался, что очень счастлив быть отцом. Актер старается проводить со своим маленьким сыном как можно больше времени.

34-летний актер стал отцом в январе. Его супруга, известная модель Миранда Керр родила первенца, которого назвали Флинном.

Орландо Блум рассказал, что он является очень практичным папой. Кроме того, актер уже задумывается об образовании своего малыша. Он хочет, чтобы его сын получил лучшее образование, поэтому уже интересуется школами и колледжами.

Актер отметил, что женщины более подготовлены к рождению ребенка, чем мужчины, потому что на протяжении девяти месяцев ощущают маленькую жизнь внутри себя. Это приносит женщинам осознание того, что в скором времени малыш появится на свет. Однако для мужчины это большой стресс, несмотря на то, что будущим папам кажется, что они готовы к появлению ребенка.

Орландо считает, что отец играет большую роль в воспитании малыша и в его жизни, поэтому она старается соответствовать самым строгим критериям. Актер помогает своей жене, заботится о малыше, купает его и играет с ним.

Несмотря на напряженный график работы, Орландо каждую свободную минуту старается проводить с семьей, поскольку он действительно счастлив быть отцом.

Источник: tiger-news.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: