Вход

Гвинет Пэлтроу выпустит альбом в конце года

23.03.2011
Гвинет Пэлтроу выпустит альбом в конце года

Гвинет Пэлтроу подписала контракт с компанией звукозаписи Atlantic Records, в числе клиентов которой Sean Paul, B.o.B, Джеймс Блант, Zero 7, Фил Коллинз, Кид Рок и другие.

Условия сделки не разглашаются, однако, по слухам, Гвинет получит 900 тысяч долларов. Дебютный альбом актрисы, ставшей певицей, выйдет в конце этого года.

Ранее Гвинет даже не думала о музыкальной карьере. Вероятно, на ее решение повлиял в какой-то мере ее муж Крис Мартин, который является фронтменом группы Coldplay. Однако, снявшись в паре эпизодов сериала «Хор», а также выступив на премиях Country Music Awards и Грэмми, актриса показала, что умеет не только хорошо играть, но и петь. Источник, который слушал творения Пэлтроу, описал ее музыку, как «кантри-поп».

Кстати, продюсер сериала "Хор" Райан Мерфи рассказал недавно о том, что в скором времени Гвинет снова примет участие в съемках телешоу. Это будет уже ее третий эпизод. "Она является своего рода музой шоу. Она из тех людей, чье мнение мне интересно. И она дает советы. Она замечательная", - говорит Райан.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: