Вход

Орландо Блум показал обнаженный торс

02.04.2018 Фоторепортаж
Орландо Блум показал обнаженный торс

Фанаты Орландо Блума (Orlando Bloom) наполнили в четверг его страничку в Insta восторженными комментами о его накачанном прессе после того, как актер выложил фотографию с обнаженным торсом. И самый интересный комментарий оставила Кэти Перри (Katy Perry), с которой Орландо возобновил отношения.

Певица тоже восхитилась формой актера. "О, как хорошо! - написала она. - Я как раз искала стиральную доску".

Пара проводит время вместе в Токио, где Перри выступает с гастролями своего тура Witness World Tour. Блум присутствовал на выступлении, когда Кэти посвятила песню ему. "Я чувствую, что меня очень сильно любят, - сказала она. - Об этом моя следующая песня. Когда вас любят так сильно, что вам кажется, будто никто никогда раньше вас не любил". Песню она посвятила Буббе Ду, это уменьшительно-ласкательное прозвище Орландо.

Слухи о том, что Перри и Блум снова вместе, появились ранее в этом году, когда стало известно, что они вместе отдыхали на Мальдивах, а потом были замечены в Праге. Несмотря на то, что пара официально никак не обозначила свой статус, источник, близкий к ним, сообщил изданию PEOPLE, что они снова вместе, но не собираются торопить события после их разрыва в феврале 2017 года.

Источник: https://kleo.ru/

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: