Вход

Звезды Голливуда в "Опасному бизнесе"

02.04.2018
Звезды Голливуда в "Опасному бизнесе"

Режиссер-дебютант Нэш Эдгертон умудрился собрать в своем фильме, получившем в нашем прокате название "Опасный бизнес", целую компанию первоклассных актеров. Кроме его брата Джоэла Эдгертона, на съемки согласились Шарлиз Терон, Тэнди НьютонДэвид Ойелоуо и Шарлто Копли. Уже с 5 апреля мы можем увидеть, как все эти актеры выглядят в криминальной комедии о похищении и таблетки с марихуаной.

Гарольд - обычный менеджер в компании, занимающейся производством таблеток с каннабисом. Руководство отправляет его в командировку в Мексику, где он умудряется попасть в лапы наркокартеля. Похитители требуют выкуп - 5 000 000 долларов, однако боссы жертвы не спешат расставаться с деньгами. К тому же есть подозрение, что Гарольд не так прост и невинен, которым себя выставляет.

В прошлом году оскароносную Шарлиз Терон можно было видеть в экшене "Форсаж 8", а среди ее будущих проектов значится драматическая комедия "Талли", где она играет замученную повседневными проблемами мать-одиночку. Что касается Джоэл Эдгертон, в начале марта киноманы оценили его игру в шпионском триллере "Красный воробей", где он составил пару другой владелице "Оскара" - Дженнифер Лоуренс.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: