Вход

Орландо Блум и Кэти Перри засветились на романтическом свидании

18.12.2018 Фоторепортаж
Орландо Блум и Кэти Перри засветились на романтическом свидании

Голливудский актер и американская певица Кэти Перри совсем недавно возобновили отношения после небольшой паузы. Похоже, возлюбленные серьезно поработали над ошибками и теперь наслаждаются компанией друг друга на свидании в музее Рождества.

В Instagram-Story 34-летней певицы появилось совместное селфи, создающее новогоднее настроение. На снимке пара позирует на фоне длинных рядов полок с игрушечными эльфами. Эта праздничная композиция является частью экспонатов музея "Fa La Land" в восточной части Лос-Анджелеса.

В кадре 41-летний Блум нежно прижимается к лицу возлюбленной. Отметим, что клетчатое платье и красный берет Кэти – отлично вписываются в новогоднюю тематику.

Также поп-звезда поделилась сольным селфи на фоне эльфов и другим снимком, где сидит на карамельной качеле с надписью: "Candyfornia".

Ранее Перри представила рождественский сингл "Cozy Little Christmas", в котором рассказала о своем Рождестве в Копенгагене. Правда, на официальном Youtube-канале артистки есть лишь неполная версия трека.

В новогодней композиции Кэти поет, что ей не нужны все эти бриллианты, ведь то прекрасное чувство, которое она испытывает – невозможно купить. "Ничто не зажигает мой огонь и не обволакивает меня, как ты. Я просто хочу уютного, маленького Рождества здесь с тобой", – говорится в композиции. Друзья Пэрри уверяют, что в этой песне исполнительница говорит о Блуме.

Ранее, близкий к влюбленным источник утверждал, что пара намерена сыграть свадьбу в ближайшее время.

Источник: beztabu.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: