Вход

Моника Беллуччи встречается с художником на 18 лет моложе

18.12.2018 Фоторепортаж
Моника Беллуччи встречается с художником на 18 лет моложе

Несмотря на возраст, Моника Беллуччи по-прежнему остается одной из самых популярных и сексуальных актрис по мнению миллионов киноманов. Женщины по всему миру хотели бы подражать знаменитой итальянке, а мужчины втайне мечтают заполучить себе такую красотку. Поэтому неудивительно, что в бойфренды себе Моника может выбрать практически любого, даже довольно молодого парня. На днях она была замечена с художником, который оказался на 18 лет ее моложе.

Беллуччи перестала скрывать своего возлюбленного, о котором говорила еще совсем недавно в интервью. Новым избранником звезды оказался Николас Лефевр, художник, сет-дизайнер и владелец арт-галереи. Ему 36 лет, и у него есть шестилетняя дочь Анахи от предыдущих отношений.

"Я уже некоторое время с ним встречаюсь, – рассказывала в интервью Моника. – Он не из моего мира, но ему тоже приходится много путешествовать. Он понимает мой ритм жизни и меня, я очень счастлива". Похоже, Беллуччи решила наслаждаться жизнью по полной: ее бывший муж Венсан Кассель недавно сочетался браком с девушкой на много лет его моложе, и, похоже, Моника решила, что она ничуть не хуже. Инсайдеры говорят, что актриса и ее новый ухажер познакомились прошлым летом и с тех пор не расстаются.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: