Вход

Оливия Уайлд снимется в фильме "Трон 3"

09.04.2015
Оливия Уайлд снимется в фильме "Трон 3"

Оливия Уайлд сыграет одну из главных ролей в продолжении фильма "Трон: Наследие". Актрисе предстоит вновь воплотить на экране образ Куорры.

Таким образом, Уайлд стала второй участницей оригинального проекта, помимо Гарретта Хедлунда, возвращение которой в сиквел официально подтверждено. Съемки фильма с рабочим названием "Трон 3: Восхождение" пройдут с октября 2015 года по февраль 2016 года в Ванкувере. Киностудия Walt Disney ранее утвердала Джозефа Косински на пост режиссера картины. Прокатный график картины на момент написания данной заметки не уточнялся.

"Трон: Наследие", в котором главные роли исполнили Джефф Бриджес, Оливия Уайлд, Брюс Бокслейтнер, Джеймс Фрейн, Бо Гарретт, Майкл Шин и другие актеры был выпущен в 2010 году. Большая фанбаза и масштабная рекламная кампания не смогли обеспечить проекту внушительных заработков. Фильм собрал в мировом прокате неутешительные 400 миллионов долларов, что поставило под сомнение целесообразность съемок продолжения. В течение нескольких лет появлялись слухи о готовности Walt Disney снять третью часть франшизы, но всякий раз они не подтверждались.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: