Вход

Нина Добрев начинает новую главу в жизни

09.04.2015
Нина Добрев начинает новую главу в жизни

Популярный сериал "Дневники вампира" больше не будет прежним. Как сообщается, проект покидает исполнительница одной из главных ролей, актриса Нина Добрев. На днях с соответствующим заявлением выступили продюсеры, и сама Нина обратилась к поклонникам сериала с прощальным письмом.

Сейчас завершаются съемки шестого сезона "Дневников вампира", и Нина окончательно покидает Мистик Фоллс. Решение 26-летней актрисы выглядит несколько необычно – ведь именно этот проект принес ей огромную популярность, не говоря уже о гонорарах.

По официальной версии, Добрев решила отправиться в путешествие по миру, заняться самосовершенствованием и начать новый масштабный проект. По неофициальной: девушке довольно сложно продолжать работу на одной площадке вместе с бывшим бойфрендом Йэном Сомерхолдером.

Как бы то ни было, Нина довольно эмоционально обратилась к публике в прощальном письме.

"Дорогие поклонники "ДВ", я всегда знала, что история Елены будет интересовать меня на протяжении определенного времени, и последние шесть лет действительно оказались для меня путешествием длиною в жизнь. Я была человеком, вампиром, призраком, бессмертной. Я была человеком, пытающимся быть призраком, и призраком, пытающимся быть человеком. Меня похищали, избивали и убивали. Я была мертвой и восставала из мертвых. Моя героиня влюблялась не один раз. У меня появились замечательные друзья и даже семья. Я люблю всех вас. Приготовьтесь увидеть нечто новое. Если думаете, что знаете, что вас ждет, то вы ошибаетесь".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: