Вход

Ольга Куриленко нарвется на ФБР и мафию

24.06.2014
Ольга Куриленко нарвется на ФБР и мафию

Актриса родом из Украины получила главную роль в независимом триллере "Little Mizz Innocent" ("Маленькая мисс Невинность"). Героиня Куриленко окажется вовлеченной в противостояние между властями и организованной преступностью.

Ольга сыграет переводчицу, работающую на ООН, которая, на первый взгляд, совершенно случайно становится участницей расследования. ФБР идет по следу одного криминального клана, а главная героиня имеет в деле свой интерес.

Режиссером "Маленькой мисс Невинность" стал Марк Форби, англичанин, снявший несколько лет назад единственную свою работу — драму "Принцесса Каюлани". Сценарий для Форби и Куриленко написал дебютант Джино МакКой, его мать выступила одним из продюсеров проекта.

Съемки "Маленькой мисс Невинность" пройдут этим летом в Торонто, Великобритании и Китае.

Ближайшая премьера от Ольги Куриленко — экшен "Человек ноября", который выходит в прокат в конце августа. Недавно актриса закончила съемки в "Искателе воды" Рассела Кроу, китайском блокбастере "Глубинные империи" и драме "Идеальный день". Впереди у Ольги работа еще в двух кинопроектах, помимо "Маленькой мисс Невинность".

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: