Вход

Дженнифер Энистон ждет ребенка от Джастина Теру

24.06.2014 Фоторепортаж
Дженнифер Энистон ждет ребенка от Джастина Теру

Актриса ждет первенца от актера Джастина Теру, с которым недавно рассталась.

На передовицах американских таблоидов очередная сенсация о Дженнифер Энистон. Звезда сериала "Друзья" готовится стать матерью-одиночкой.

Не так давно стало известно, что 45-летняя актриса ждет первенца от своего жениха Джастина Теру. А спустя месяц стало известно, что влюбленные расстались, а ребенка Дженнифер собирается вырастить одна. "Я воспитаю этого малыша сама", – приводит слова Энистон журнал In Touch.

Журналисты передают слова друзей Энистон. Якобы актриса устала ждать свадьбы с голливудским актером. Экс-бойфренд столько раз переносил это долгожданное для Дженнифер событие, что она тоже решила перенести его насовсем.

Любопытно, что слухи о беременности Дженнифер возникали постоянно: с первых же дней романа актерской четы.

Сама же актриса только отшучивалась, что Джастин так вкусно готовит пасту, что не набрать два-три килограмма за выходные просто невозможно.

А сама пара не раз заявляла о желании подыскать суррогатную маму или же усыновить кроху. Становиться мамой Дженнифер боялась из-за своего возраста. Да и когда узнала радостную новость, то до последнего держала в секрете. Боялась сглазить.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: