Вход

Ожидаемая новинка от Marvel в кино

25.03.2019
Ожидаемая новинка от Marvel в кино

"Мстители: Финал" - продолжение предыдущей части "Война бесконечности", собравшая всех героев вселенной, выйдет в украинский прокат 25 апреля. Режиссерами масштабного кинокомикса снова выступили братья Джо и Энтони Руссо, над сценарием работали Кристофер Маркус и Стивен МакФили.

В новых "Мстителях" фанаты узнают, как сможет Железный человек попасть домой на Землю после страшной катастрофы (так его показано в финальных секундах трейлера в составе всех супергероев), в момент возникнут чувства между супергероями Черной вдовой и Соколиным глазом (или это будет только проявление их крепкой дружбы) и как примут в свою команду нового супергероя - Капитана Марвел, которой в предыдущем фильме высланы на пейджер сигнал тревоги.

Фильм "Мстители: Финал" снят с помощью стереоскопических камер IMAX и будет выпущен в прокат во всех популярных форматах.

В работе над картиной были задействованы почти все актеры, которые принимали участие в создании киновселенной Marvel в течение последних десяти лет. Среди них Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Джош Бролин, Бри Ларсон, Эванджелин Лилли, Карен Гиллан, Себастьян Стэн, Чедвик Боузман, Дэйв Батиста, Джереми Реннер, Пол Радд, Джон Фавро, Гвинет Пэлтроу, Марк Руффало, Том Холланд, Бенедикт Камбербэтч и другие.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: