Вход

Охотницы за привидениями устроили праздник в детской клинике

03.08.2015
Охотницы за привидениями устроили праздник в детской клинике

Исполнительницы главных ролей в фильме "Охотники за привидениями 3" Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джонс, будучи в образах своих героинь, навестили пациентов детской клиники Tufts Medical Center в Бостоне.

"Благодарим вас за то, что нашли время в своем плотном съемочном графике, чтобы подарить нашим пациентам улыбки", - говорится на официальной странице больницы в социальной сети Facebook. По традиции, актрисы пообщались с пациентами, сфотографировались со всеми желающими и раздали автографы.

Отметим, что многие голливудские звезды принимают участие в подобных благотворительных акциях, правда, с одним отличием: они пытаются подбодрить пациентов уже после выхода фильмов, то есть когда сыгранные ими герои становятся действительно популярными.

Так поступали Джонни Депп, неоднократно развлекавший больных детей в образе капитана Джека Воробья, Крис Прэтт и Крис Эванс, посещавшие больницы в костюмах своих героев из фильмов серии Marvel.

Напомним, что компанию исполнительницам главных ролей составят Крис Хемсворт, а также Энди Гарсиа и Майкл К. Уильямс. Постановщик Пол Фейг. Премьера картины запланирована на 28 июля 2016 года. В случае успеха у фильма будут продолжения.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: