Вход

Зои Салдана окончательно вернулась в форму после родов

03.08.2015 Фоторепортаж
Зои Салдана окончательно вернулась в форму после родов

В ноябре прошлого года Зои Салдана стала мамой близнецов Боуи и Сая. И хотя всего через пару месяцев после родов актриса демонстрировала стройную фигуру, окончательно вернуться в форму она сумела только сейчас. 37-летняя звезда похвасталась, что наконец-то довольна своим телом почти на 100 процентов.

Зои не только поделилась с поклонниками своими успехами, но еще и решила подбодрить молодых мам, которые пока только на пути к идеальной фигуре. Актриса выложила на своей странице в Фейсбуке фото из спортзала и подписала: "Почти у цели! Это трудно, но так полезно! Я чувствую себя сильной. Все, что нужно — это решимость! Мамочки, мы, черт возьми, можем это сделать!"

Получив множество восторженных комментариев, Салдана решила поблагодарить подписчиц. "Спасибо за ваши добрые комментарии, прекрасные леди, - написала она. - Вы даже не представляете, какую радость и гордость я испытываю, читая, что вдохновляю вас. Пожалуйста, продолжайте делиться своими успехами. Меня так вдохновляли молодые мамы вокруг, которые вернулись в форму и делились своими успехами. Мы становимся сильнее, когда держимся вместе — дарим друг другу добрые пожелания, поддерживаем".

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: