Вход

Новый бойфренд Диты Фон Тиз

25.03.2014 Фоторепортаж
Новый бойфренд Диты Фон Тиз

Бывшая девушка Мэрилина Мэнсона, танцовщица и модель Дита фон Тиз появилась на публике с представительным молодым человеком – парочка держалась за руки и, судя по всему, даже не пыталась скрыть свои отношения.

После расставания с Мэрилином Мэнсоном "королева бурлеска" грустила недолго – красотка выступала с новыми шоу-программами, становилась "лицом" модных и косметических брендов и не торопилась обзаводиться сердечной привязанностью. Несколько раз ее видели в компании симпатичных незнакомцев, но далее одной –двух встреч дело не продвигалось. В своих интервью 41-летняя фон Тиз рассказывала, что не чувствует себя одинокой и пока не собирается заводить семью.

Тем не менее, эти рассуждения забываются ровно в тот момент, когда в твою жизнь приходит любовь – и, судя по романтичной прогулке в Нью-Йорке, она сейчас как раз на пороге апартаментов Диты. На прошлых выходных красотка впервые за последнее время появилась на публике с мужчиной – причем, нежно держась с ним за руки и совсем не стесняясь объективов фотокамер. Мы искренне надеемся, что этот таинственный, но очень симпатичный незнакомец станет для фон Тиз совершенно особенным в судьбе мужчиной.

Источник: cosmo.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: