Вход

Новые фильмы, которые можно посмотреть в кино на этой неделе

28.08.2020
Новые фильмы, которые можно посмотреть в кино на этой неделе

Новая прокатная неделя радует зрителей великолепными премьерами, которые стартовали уже 26 августа. Для любителей просмотра фильмов в неповторимой атмосфере кинотеатра, где качество звука и видеоизображения позволяют насладиться просмотром, Делимся новинками мирового кинематографа.

Также в прокате все еще идут фильмы, премьера которых состоялась на прошлой неделе.

Тенет
Роберт Паттинсон и Джон Девид Вашингтон в фантастическом триллере о тайном агенте, которому предстоит пройти жестокий отбор на верность миссии. От успеха миссии зависит судьба всего мира, а вооружён главный герой, которого играет Джон Девид Вашингтон, лишь одним словом "Тенет". Чтобы миссия прошла успешно необходимо отбросить прежнее представление о времени.

Название фильма – палиндром, то есть читается одинаково слева направо и наоборот. Это не случайно, ведь многие события фильма будут происходить в обратном временном направлении времени. Сегодня.Lifestyle уже успели посетить премьеру и поделились впечатлениями от фильма "Довод".

Грани будущего
Тема будущего всегда интересует человечество, а особенно в наше время – в мире стремительно развивающихся гаджетов и прочих электронных устройств. Альманах девяти короткометражных фильмов объединил истории, которые перевернут ваше представление о возможном будущем человечества. Авторы фильмов – кинематографисты из разных уголков планеты, каждый из которых предлагает свою альтернативу того, что может нас ждать впереди.

Джуди
Биографический драматический фильм о великой американской певице и актрисе Джуди Гарленд – красивая, но трагичная история её жизни. Известной она стала в шестнадцать лет благодаря роли в "Волшебнике из страны Оз", но её жизнь была не сказкой. Хрупкой Джуди приходилось работать по 18 часов в день, испытывать проблемы с бессонницей, аппетитом, принимать амфетамины и допинги, пока работа не истощила ее.

За исполнение роли Джуди Гарленд актриса Рене Зелвегер получила "Оскар" за лучшую женскую роль в 2020 году.

 

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: