Вход

Назван прогноз по стартовым сборам "Тенета"

27.08.2020
Назван прогноз по стартовым сборам "Тенета"

От фантастического фильма "Тенет", который снял режиссер Кристофер Нолан, не ждут впечатляющих результатов за первые несколько дней в международном прокате. Эксперты, опрошенные изданием Deadline, прогнозируют, что лента сможет собрать от 25 до 30 миллионов долларов.

25 августа 2020 года "Тенет" вышел в прокат в Великобритании, Южной Корее, Франции, Германии, Австралии, Италии и Испании. До конца пятницы фильм будет представлен уже на 40 рынках. Отметим, что покат начался в условиях еще действующих ограничений, связанных со вспышкой коронавируса.

Чтобы "Тенет" смог записать на свой счет к завершению первого воскресенья 30 и более миллионов долларов, его сборы на родине Нолана в Великобритании и в республике Корея должны быть не меньше пяти миллионов долларов.

Производственный бюджет "Тенета" превышает 200 миллионов долларов, поэтому только для окупаемости фильму необходимо собрать в прокате не менее 500 миллионов долларов. Некоторые аналитики полагали, что речь должна идти о 800 и более миллионах долларов, так как стоимость создания и продвижения "Тенета" были значительно выше.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: