Вход

Николь Кидман снялась в элегантной фотосессии

09.12.2019 Фоторепортаж
Николь Кидман снялась в элегантной фотосессии

Австралийская актриса Николь Кидман стала главной героиней январского номера британского глянца Tatler.

52-летняя кинозвезда приняла участие в съемках новой фотосессии, автором которой выступил нью-йоркский фотограф Джек Вотерлот.

Кидман появилась на обложке в пиджаке и рубашке из тафты от Fendi, а также с винтажной брошью с крупным жемчугом от Chanel. Ее образ был дополнен шляпой из старейшего в мире магазина головных уборов Lock & Co. Hatters, который имеет три сертификата поставщика королевского двора.

На страницах глянца актриса также появилась в роскошных нарядах из новых коллекций Dior и Giorgio Armani.

Помимо эффектных снимков, в свежем номере Tatler появилось интервью, в котором Кидман рассказала о своем эмоциональном состоянии после смерти отца, австралийского психолога, биохимика и ученого Энтони Кидмана.

"Мой трехлетний ребенок тогда сказал: „Но завтра ты не будешь так грустить, не так ли?“. Именно тогда вы понимаете, что нужно взять себя в руки. Потому что детям нужно знать, что они в безопасности, что их мать в порядке. Внутри? Я была разбита вдребезги. Но мне пришлось собраться", — призналась актриса.

Кидман добавила, что боль от утраты любимого отца изменила ее отношение к жизни:

"Я просто начала жить на полную. Давайте сядем в самолет, давайте попробуем, давайте сделаем это! Потому что никто не знает, что ждет нас впереди, верно? Я никогда не собиралась снова возвращаться в театре. Я не думала, что мое сердце сможет справиться с адреналином и страхом. Но в итоге согласилась вернуться на театральную сцену", — сообщила она.

Источник: hronika.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: