Вход

Николь Кидман хочет, чтобы ее дети жили с ней

30.12.2010
Николь Кидман хочет, чтобы ее дети жили с ней

Николь Кидман рассказала, что мечтает о том, чтобы ее приемные дети жили с ней в одном доме.

Австралийская актриса опечалена тем фактом, что ее приемные дети, 18-летняя Изабелла и 15-летний Коннор, живут с бывшем мужем Томом Крузом, его женой Кэти Холмс и их дочкой Сури, но она также призналась, что не станет оспаривать их решение: «Они живут с Томом. Это их выбор, - сказала она. - Я хотела бы, чтобы они жили с нами, но что я могу сделать?!».

Хотя она и расстроена, что ее старшие дети живут не с ней, она с радостью справляется с ролью молодой матери, воспитывая свою дочь Сандей Роуз: «Это прекрасно, что в 43 года у меня дочка, которой 2,5 года».

Объясняя необычное имя ребенка Сандей (Воскресенье), Николь рассказала, что они не случайно ее так назвали. Этот день они с мужем Китом Урбаном любят больше всего: «Когда мы были одиноки и еще не встретили друг друга, воскресенье был для нас обоих особенно страшным днем, потому что когда у вас никого нет в жизни, то по воскресеньям может быть очень одиноко. А потом, когда мы познакомились, мы перестали бояться воскресенья и стали любить его по-настоящему. Теперь это день, когда нас никто не беспокоит, мы можем весь день проваляться в постели, можем делать все то, что хотели сделать. Мы просто подумали, что это замечательное имя для ребенка».

 

Источник и фото: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: