Вход

Шон Бин разводится в четвертый раз

29.12.2010
Шон Бин разводится в четвертый раз

Актер Шон Бин («Властелин колец») разводится с четвертой женой.

Причиной такого решения Бина и Сатклифф являются традиционные «непреодолимые разногласия».

Шон и Джорджина начали встречаться в 2006 году, и их отношения нельзя назвать идеальными. Несколько раз в их дом приезжала полиция, и Сатклифф обвиняла актера в домашнем насилии. В феврале 2008 года пара все-таки поженилась, но, как выяснилось, брак продлился немногим более двух лет.

Впервые Бин женился в возрасте 21 года, и тогда его избранницей стала парикмахерша Дебра. Этот брак распался, когда Шон переехал учиться в Лондон и влюбился в однокурсницу Мелани Хилл.

В 1990 году Бин и Хилл поженились, у них родились дочери Лорна и Молли. Через семь лет и этот брак завершился разводом, и вскоре Шон объявил, что встречается с актрисой Абигайль Краттенден, которую встретил на съемках сериала о стрелке Шарпе.

В ноябре 1997 года Бин женился на Абигайль, и через год у пары родилась дочь Эви. Появление ребенка не спасло брак: актеры расстались, когда Эви было всего несколько месяцев.

Однако бурная личная жизнь не мешает Шону активно заниматься актерской карьерой. Среди фильмов с участием Бина, которые выйдут в 2011 году, можно выделить «Эпоху героев», «Солдат удачи» и «Тени от неба».

 

Источник и фото: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: