Вход

Невероятно высокообразованные знаменитости

22.01.2015 Фоторепортаж
Невероятно высокообразованные знаменитости

Большинство людей заблуждаются, считая, что знаменитости не очень образованы. Типичная гламурная история известных людей в представлении публики включает в себя определённую знаменитость, которая покупает билет на автобус в один конец, едва окончив школу или даже, может быть, не окончив её.

Затем, после того, как эта знаменитость переживает период бедствий и лишений, она добивается успеха и становится богатой и известной. В то время как многие знаменитости окончили только школу, это был не единственный путь к славе. На самом деле, некоторые знаменитости являются очень высокообразованными людьми, и это проявляется в том, как они подходят к своей работе.

Некоторые знаменитости получили высшее образование в различных учреждениях, от общеобразовательных университетов до тех, которые занимаются исключительно подготовкой студентов по профессии, которой занимается знаменитость. Однако эти знаменитости не часто хвастаются своим образованием. На самом деле, нужно потратить довольно много времени на то, чтобы найти данные об их образовании. Конечно, иногда учебное заведение, в котором обучалась та или иная знаменитость, хвастается тем, насколько успешной является его программа, приводя в пример своих знаменитых выпускников.

Семнадцать знаменитостей, о которых мы расскажем ниже, не только окончили университет, но также получили степени магистров. Возможно, именно упорство и полная самоотдача помогли им в обучении, которое помогло этим знаменитостям добиться успеха. Кто знает, возможно, эти люди сделают высшее образование модным и добьются того, что их молодые фанаты захотят получить высшее образование.

Источник: korzonews.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: