Вход

У фильма "Охотник" появился новый режиссер

22.01.2015
У фильма "Охотник" появился новый режиссер

Всего через пару дней после отставки Фрэнка Дарабонта с поста режиссера фильма "Охотник", у проекта появился новый постановщик. Им станет специалист по спецэффектам Седрик Николас-Троян, для которого эта картина станет дебютной.

Николас-Троян представляется вполне логичной кандидатурой, так как именно он курировал создание спецэффектов для фильма "Белоснежка и охотник". Ожидается, что в картине вновь снимутся Крис Хемсворт и Шарлиз Терон.На момент написания данной заметки было известно также о переговорах создателей картины с Эмили Блант, которой была предложена роль злодейки.

Что касается исполнительницы главной роли в "Белоснежке и охотнике" Кристен Стюарт, то, вероятнее всего, после громкого скандала, сопровождавшего прокат картины, она участвовать в новом проекте не будет. Оригинальный фильм был выпущен в 2012 году и заработал в мировом прокате 400 миллионов долларов.

Напомним, что по официальной версии причиной отставки Фрэнка Дарабонта стали некие "творческие разногласия" с руководством студии Universal Pictures. Стороны не уточняли суть возникших противоречий. Картина "Охотник"будет представлена зрителям в обычном и стереоскопическом форматах 22 апреля 2016 года.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: