Вход

Невероятно чувственный фильм "ЭЙФОРИЯ" в кинотеатрах с 15 февраля

14.02.2018
Невероятно чувственный фильм "ЭЙФОРИЯ" в кинотеатрах с 15 февраля

Фильм "ЭЙФОРИЯ" от режиссера "К чему-то прекрасному" в кинотеатрах с 15 февраля! В главных ролях легендарные звезды фильмов "Девушка из Дании", "Агенты А.Н.К.Л." и "Дом странных детей мисс Перегрин".

"ЭЙФОРИЯ" - Эмили и Инес осуществляют путешествие по Европе, которое должно закончиться в "самом прекрасном месте на свете". Там Эмили хочет прожить свою "идеальную жизнь" и уйти навсегда из этого мира. Но, поставленная перед фактом, Инес совсем не готова безропотно принять это странное решение и хочет вырваться из этого "клуба самоубийц".

Роль Инес выполнила Викандер, обладательница Оскара за роль в "Девушка из Дании". Эмили сыграла Ева Грин, которая была номинирована на Золотой глобус за сериал "Страшные сказки".
Блестящую партию им составила Шарлотта Рэмплинг, которая имеет множество номинаций (Оскар за лучшую женскую роль в фильме "45 лет") и премий, в том числе и Серебряный Медведь за лучшую женскую роль ("45 лет"), приз Европейской киноакадемии ("Бассейн").

Интересные факты: Съемки проходили осенью 2016 года в немецких Альпах. Основным съемочной площадкой стал четырехзвездочный отель Schloss Dennenlohe, расположенный в городке Денненлое в Баварии.
Трейлер по ссылке

Билеты можно приобрести здесь

Фильм "Эйфория" с 15 февраля в кино!

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: